о беременности

01:30 30-05-2007 / Эльвира, обратиться

Здравстуйте! Вот решила написать вам. Хочу спросить у вас совета. К гинекологу ходить больше не хочу. Меня мучает вопрос о менструации. Они у меня очень скудные(использую прокладку на каждый день)и 5- 7 дней. Тёмно- коричневого цвета и ужасного запаха. Что это такое? Это продолжается уже 1год. Проверялась у гинекоглога, никаких инфекций не нашлось. Органы все в порядке. Пила, как прописали, противозач таблетки. На тот период, когда пила помогло. Перестала пить и снова началось. Как вы думаете, в следствии чего происходит это? И как надо лечиться? Мне 21год. 1й сексуал опыт был в 18лет, 2раза. Сейчас половой жизнью не живу.
Очень надеюсь, что вы ответите на мучащий меня вопрос.

Ответы

# 09:46 30-05-2007 Цой, обратиться
Выделения с запахом это значит есть наличие инфекции, сдайте ещё раз мазки на скрытые ИППП в какой нибудь независимой клинике(лабаратории)