о беременности

15:56 30-05-2007 / V.D., обратиться

Всем привет! !! Как у вас дела? Я вот тоже пополнтла ряды будущих мам. К врачу попаду только 5 июня. Жду не дождусь, когда буду у врача, чтоб она мне сказала что у меня всё хорошо. Всем удачи! !! !

Ответы

# 16:08 30-05-2007 Александра…, обратиться
Поздравляю! !! Как самочувствие?
# 16:15 30-05-2007 Цой, обратиться
Это же замечательно! !! !ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! !
# 16:27 30-05-2007 Вера, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорово как!
# 16:45 30-05-2007 Ося, обратиться
V. D. ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! А что- же ты молчала? ?? ? Ты ведь заходила к нам недавно? Расскажи свою историю: )), сколько пытались? Мужу рассказала уже?
# 16:46 30-05-2007 Аля, обратиться
Поздравляю, молодцы!
# 17:22 30-05-2007 V.D., обратиться
Да рассказывать особо нечего! После отмены ОК на второй месяц я забеременела. Мужу сразу рассказала как только сделала тест. Тест сделала за 2 дня до предполагаемых месячных и, 2 полоски. Муж конечно очень рад, в тот же день подарил цветы. Сейчас жду не дождусь похода к врачу. Всем спасибо за поздравления! Вам тоже всем удачи! !! !! !! !! !Теперь тоже буду тут частым гостем.
# 17:35 30-05-2007 Аля Для V.D.…, обратиться
Скажи пожалуйста долго ты принимала ОК и какие?
# 17:39 30-05-2007 V. D., обратиться
Принимала примерно 9 месяцев. Называются Balanca. Потом меня напугали, что если долго принимать их, не смогу долго забеременеть. Вот я побыстрее их и перестала принимать. Хотя планировала ещё полгода как минимум не беременеть. Но я не жалею!
# 17:47 30-05-2007 Аля Для V.D.…, обратиться
Ясненько, а как ты думаеш если я принимала только месяц, у меня наверное тоже сразу получится? Мне просто врач назначил пропить 3 месяца, но я боюсь что потом у меня не получится забеременеть
# 18:01 30-05-2007 V. D. Для Али…, обратиться
Я не знаю как у тебя, у всех ведь организмы разные. Я не думаю что 3 месяца это большой срок. Мне кажется тебе лучше пропить их, как врач тебе сказала. Удачи тебе, всё у тебя получится! !! !
# 23:30 30-05-2007 Tatjana, обратиться
Девочки, это мой случай, я принимала почти 4. 5 года ОК Мерсилон, и вот прошел уже ровно год, как я не принимаю ОК, а 8 месяцев я сижу в планирующих. . V. D. я очень за тебя рада, что у тебя все получилось. У меня девочки, прям слезы на глазах, что если бы я знала, что после отмены у меня будут, такие проблемы с зачатием, я бы честное слова не когда не стала бы их принимать! !! ! Желаю всем удачи! !! !!