о беременности

11:14 01-06-2007 / Лия, обратиться

Уважаенмый доктор,
Я на шестом месяце беременности и у меня сильное восполение почки, Врачи рекомендуют поставить стенд в почке что бы предотвратить восполительный процесс до родов, но я оченьбоюсь побочных действий стенда.
Пожалуйста посоветуйте как быть и объясните что из себя представляет стенд.
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:23 01-06-2007 Вера, обратиться
Лия, здесь врачей не бывает, тут что называется общение по интересам. Загляните на сайт malanova. ru. Там доктор отвечает быстро и грамотно
# 12:16 01-06-2007 Настя, обратиться
Не знаю что такое стенд, но я бы не согласилась. Решение за Вами, Ваш организм, Ваш ребенок, дело- Ваше! у меня во время беременности почки тоже воспалились. Хотя ранее проблем не было. А сейчас такие диагнозы ставят! !! Так вот, один умный врач сказал, что пока не рожу, так и будет! И ничего мы сделать с тобой не можем, потому что боимся вызвать выкидыш! Да. .. у нас инструкция, мы должны тебя лечить! Будем ставить капельницы, посадим на диету, но поможет вряд- ли. Хотя 6 др. специалистов советовали, чуть ли не хирургическое вмешательство! Сама я думаю, что пусть будет как будет! Как Бог даст! Пью почечные чаи, не ем соль (вообще! ), ничего кислого- вислого, копченого, жареного. .. и жду! -когда моя деточка выростет, чтобы родиться. Вобщем, возьмите себя в руки! -надо все это вытерпеть! !! И посоветуйтесь с врачами, не с 1- 2- 3! А послушайте разных специалистов. Желаю Вам терпения!