о беременности

11:24 01-06-2007 / Аля, обратиться

Приветик, как делишки? Зяблик, как твои дела, как пузик? Получила твои фокти сабачки просто прелесть! !!

Ответы

# 11:50 01-06-2007 Ося, обратиться
: )) Привет! У меня настроение хорошее! Всем желаю такого- же! !! !! :)))))
# 11:53 01-06-2007 Вера, обратиться
Приветик! ! Наконец- то жара спала! !!
# 11:57 01-06-2007 Ося, обратиться
Я сегодня смотрела ТВ, говорили, что у вас + 23? и штормовое предупреждение? а у нас с утра дышать нечем: (
# 11:57 01-06-2007 Аля, обратиться
Вчера была у врача, она мне сказала либо пить как говорилось марвелон 3 месяца либо колоть уколы вживот в область яичника аж 5 уколов! !! !!
Так что я решила лучше пить этот Марвелон!
# 12:30 01-06-2007 Ося, обратиться
Аль, а что за уколы такие: (?
# 13:06 01-06-2007 Аля Для Оси…, обратиться
Называется Овариум Композитум
# 13:47 01-06-2007 Ося, обратиться
Аля, хочу тебя заверить, что уколы которые тебе говорила врач, необязательно колоть в живот, потому что я их колола в/ м и мне кажется, что она тебя просто запугивает, незнаю правда зачем? Я проколола Овариум- Композитум 3месяца на 7, 14, 21ДЦ вернее мне прописала врач, это гомеопатическое ср- во побочных эфектов нет вообще, а только благоприятно действует на овуляцию и противоэндометриозное ср- во. Может ты все таки задумаешься о консультации другого врача?
# 14:09 01-06-2007 Аля Для Оси…, обратиться
Я попросила маму узнать у своего знакомого гинеколога ее мнение по поводу всего этого.