о беременности

21:53 27-06-2007 / Galya Для Земфи…, обратиться

Я в роддом для ребёнка ничего не брала. Одежду там давали, Памперсы тоже (хотя потом сказали свои принести). Главное возьми для себя крем для сосков, а то столько трещин, больно кормить

Ответы

# 22:15 27-06-2007 Вика, обратиться
По поводу того, что брать в роддом, лучше всего позвонить в приёмный покой того роддома, в котором будете рожать, и узнать.
Могу сказать точно, что паспорт (оригинал) обязателен, полис, обменная карта, сертификат.
Я составила список того, что мне понадобится и заранее сложила в сумку. Если интересно кому, то могу его огласить))
# 23:47 27-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Очень даже интересно: ) "Огласите весь список, пожалуйста" : ))
# 07:23 28-06-2007 Земфира Для Вик…, обратиться
Привет, если не сложно напиши список, я со своим сравню, может кое что добавлю.
# 10:24 28-06-2007 Цой, обратиться
Зема, тебе первый день ничего не понадобиться и брать с собой не разрешать, вот когда родишь тебе скажут чего можно тогда муж тебе передаст. Нужен только паспорт об. карта , полис,
сертификат и тапки. Все