о беременности

07:26 28-06-2007 / Земфира, обратиться

Вчера вечером с подругой разговаривала, она 3 месяца назад родила. Говорит они без палева лифчики одевали и вкладыши вставляли, говорит что прокладки послеродовые лучше чем ночные и трусы одноразовые удобные, их то можно одевать и прятаться не придётся от врачей: -)ВОТ НА СЧЁТ КРЕМА ОТ ТРЕЩИН, подскажите мне какой лучше купить? ??

Ответы

# 09:38 28-06-2007 Тата, обратиться
Самый классый крем от трещин это avent. Лучше его не знаю ни чего. Я когда первую родила, она мне такую трещину сделала. .. что когда мне приносили ее на кормление - у меня температура поднималась. Но как только стала пользоваться этим ВОЛШЕБНЫМ кремом все прошло примерно за сутки. Вот.
А послеродовые прокладки не очень удобны - они огромные и спать с ними не реально. Постоянно пытаются сбежать : (
# 10:29 28-06-2007 Ольга Р, обратиться
А мне нравились послеродовые прокладки- Хелен Харпер. Крем покупала бепантен. Но мне лучше всего помогала старая добрая синтомициновая эмульсия(осторожно- очень горькая, тщательно смывать! ), и персиковое или оливковое масло постоянно.
# 12:18 28-06-2007 Galya, обратиться
Привет. У меня был крем Бипантен