о беременности

12:08 28-06-2007 / Аноним, обратиться

девочки подскажите, 4 июня были роды на промежность наложена 2 шва, знаю что сексом заниматься ещё рано, а что вы думаете можно заниматься АС? ? Это же все таки не туда.

Ответы

# 12:13 28-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Промежность это как раз между А и влагалищем.
# 13:11 28-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
половая жизнь только через 40 дней после родов, когда лохии полностью закончатся
# 14:03 28-06-2007 Цой, обратиться
Мне кажется АС ещё хуже чем обычный в это время будет, у меня ТАМ везде болело неимоверно, кстати у меня тоже 4 июня были роды и швов было внешних 4 и внутренних незнаю сколько и уже все прошло кроме выделений почему бы не занянься вам обычным С. ?
# 14:14 28-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
нельзя, потому что выделения- лохии при половом акте могут забрасываться обратно в матку, а это идеальная среда для воспаления.
# 14:28 28-06-2007 Цой, обратиться
ТТТ у меня ничего не воспалилось. .. .
# 14:56 28-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
И Слава Богу- но есть вероятность : ))
# 17:09 28-06-2007 Анюта Без Недел…, обратиться
Девочки, ну имейте хоть каплю терпения! Как буд- то без секса нельзя обойтись месяц! Ну потерпите, ведь вы же себе хуже сделаете и не простите, если занесете инфекцию и начнется воспаление. Зачем вам это надо? От небольшого воздержания еще никто не умирал.
# 19:04 28-06-2007 Ольга Р, обратиться
Женщины, ну найдите способ удовлетворить мужа без риска для здоровья! Интересно, если вы инфекцию в половые органы занесете, начнется воспаление, антибиотики в лучшем случае, а то и в больницу положат, кто с ребенком останется? Даже кошки, и те после родов восстанавливаются, всех от себя отгоняют. Удивляете меня. ..