о беременности

22:17 28-06-2007 / Аноним, обратиться

Привет! !! Только пожалуйста, не обижайтесь за вопрос. Он меня очень сильно волнует. После родов через сколько "ТАМ" все становиться как прежде? ! И становиться ли вообще? !

Ответы

# 22:31 28-06-2007 Вика, обратиться
Ну во всяком случае гинеколог сможет определить рожавщая матка или нет. А так, мне кажется, всё как прежде, как до родов. Всё заживает. Через месяц, как закончатся кровяные выделения, можно жить половой жизнью (если без внешних разрывов)
# 23:19 28-06-2007 Валентина…, обратиться
Всё становиться как и прежде а возможно и лучше. Жить половой жизнью можно через 2 месяца - об этом вам обязательно должен сказать ваш акушер гинеколог и не только вам - вашему мужу тоже. Если захочется раньше то через месяц покажитесь гинекологу, чтобы он посмотрел насколько хорошо у вас всё зажило, если например будет разрез. В любом случае через месяц нужно показаться врачу - покрайней мере в роддоме где я рожала через месяц акушер принимает без очереди и без платно и вы обо всё общаетесь. А лучше вообще не забивайте себе голову этим вопросом. Единственное что могу посоветовать обсудить заранее с акушером вопрос по поводу разреза. Лучше пусть будет разрез чем растянуться мышцы.