о беременности

22:26 28-06-2007 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли забеременнеть, если взять сперму из использованного презерватива? или сперма на воздухе моментально погибает?

Ответы

# 00:25 29-06-2007 Алена,36, обратиться
А зачем?
# 00:27 29-06-2007 Марина, обратиться
Если это сделать сразу, то можно. Только не стоит так делать. Это потом может против вас обернуться.
# 10:09 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Я вот такие сообщения читаю, и про своего сына думаю, вот попадется такая женщина. .. .блииинн. .. надо сказать сыну, чтобы сам презерватив снимал и выбрасывал
# 10:20 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
И лучше еще, чтобы промывал перед этим. .. Фээ. ..
# 10:54 29-06-2007 Планирующая К…, обратиться
Ален, если попадется такая, что захочет на залет поймать- всё равно поймает. И ничего не сделаешь. У нас так одного родственника поймали на залет. .. Так и не можем понять, а от него ли залет был или она уже была беременная к моменту знакомства с ним. ..
# 11:19 29-06-2007 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста, есть ли риск того, что я не смогу иметь детей, если у меня месячные не появляются уже 4 месяца. .. Просто очень страшно!
# 11:48 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Надо выяснить причину и пролечиться
# 13:24 30-06-2007 Марина, обратиться
Люди, почему вы так сразу плохо думаете то о других? никто никого не пытается поймать на залете! !! Просто я хочу ребенка! !! а мужчина в данном случае мне абсолютно не нужен, он даже и не узнает, если это случится
# 13:35 30-06-2007 Женя 2+1 (И.Б. …, обратиться
Марина, если вы хотите быть честной, то обратитесь в банк спермы. Действовать так, как собираетесь вы все- равно не из серии "хорошо". Тем более, что нет никакой гарантии, что вы в течение жизни не передумаете и не предъявите отцу своих претензий, особенно если жизнь его будет шоколадной. Лично я своих сыновей постараюсь предостеречь от столкновения с такими как вы.