о беременности

09:50 29-06-2007 / Татьяна М.,Уже …, обратиться

Девочки, солнышки, привет. Кто- нибудь пользовался и вообще кто что знает про электрич. молокоотсосы АВЕНТ? Хочу прикупить. .надоел мне дешёвый с грушей, всё проливается. .и сидеть надо долго. Ещё как вы думаете. .как может инфекция попасть в грудное молоко? Чисто внутренне(если съела грязь) или с кожи. .например на соске была и попала внутрь? ??

Ответы

# 10:07 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Я консультировалась про электрические Авентовс- кие, мне сама консультант Авента сказала, что лучше - ручной.
Татьян, а ты вроде давно родила и все сцеживаешся? Или отлучаешься куда? Оставляешь молочко
# 10:16 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Стафилококк дело такое, он везде есть. Поэтому заразиться им можно как угодно. Думаю, дело еще и в иммунной системе. Как ваш животик?
# 10:27 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
Однозначно, ручной. И ещё- у меня был и Авент, и Медела. Мне медела больше нравилась, она тише, быстро и очень естественно сцеживает. А в Авенте у меня за полгода 4 клапана сломались, правда я очень много сцеживалась.