о беременности

11:18 29-06-2007 / Лера, обратиться

Подскажите, пожалуйста, не впеден ли полет на самолете во время беременности на сроке 26 недель?
Спасибо.

Ответы

# 11:23 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Если беременность протекает без проблем и ваш лечащий врач дает добро на перелет, то - не вреден. Но желательно выбирать направления, куда перелет занимает не больше 3- 4 часов. Пеерел перелетом вставьте свечку с Папаверином и выпейте 2 табл. Магне В6, в самолете старайтесь каждые полчаса ходить а во време регистрации попросите места, где можно вытянуть ноги, как правило эти места у аварийных выходов. Удачи и счастливого отдыха!
# 14:58 29-06-2007 Наталья, обратиться
Я летала в 32 недели, 1, 5 часа. .нормально. .никаких свечек не вставляла и таблеток не пила. А на поезде ездить опасно, может растрясти, от тряски матка приходит в тонус. Удачи, Вам