о беременности

12:28 29-06-2007 / Земфира, обратиться

ПРИВЕТ ВСЕМ! !! Девочки, а давайте обсудим вот что, я купила стиральный мыльный порошок"наша мама" и вот думаю, он лучше чем просто порошки или разницы нету. Просто он стоит 130руб, если сыпать его столько как написано, то хватит его максимум на 5 стирок, А ВЕДЬ СТИРАТЬ ОГОГО СКОЛЬКО. Вообщем дороговато кажется выйдет каждый раз покупать его. А может можно такую стружку самой делать? ?? Или просто порошок покупать специальный, он помоему дешевле обходится.

Ответы

# 12:32 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Ой Зем, здесь ведь еще важна реакция ребенка на всякие стиральные средства. Я пока купила порошок - Карапуз
# 12:37 29-06-2007 Аня, обратиться
Мама рассказывала, раньше терли детсвое мыло на терке - дешево и сердито. Невестка мужа, я знаю, покупала "Мир детства", дешевле и хватает надолго.
# 12:40 29-06-2007 Земфира, обратиться
Алена, 36- -- Точно, я даже об этом не подумала. Ну пока ничего делать не буду, а потом посмотрю, может тоже на терке буду мыло натирать, у меня их как раз 2: -) А может и порошком буду пользоваться: -)
# 12:46 29-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Просто мыльную стружку, мне кажется, могут быть проблемы с машинкой. Я пользуюсь Amway, скоро, кстати, на наш рынок выйдет спец. детский порошок этой фирмы. Преимущества: не содержит фосфатных соединений- нет аллергии ( у предрасположенных лиц), на натуральной основе- кукуруза и сахарная свекла, хорошо выполаскивается, на стирку расходуется меньше обычного ( на 5 кг белья- 60г), он концентрированный- поэтому экономичный. А что здорово- так можно через I"net заказывать)))Если интересно, могу подробнее написать))
# 12:48 29-06-2007 Земфира, обратиться
Евгения, у нас в городе распространяют этой фирмы продукцию, я тоже кое чем уже пользовалась. А щас порошка нету что ли?
# 12:49 29-06-2007 Цой, обратиться
я карапузом стираюон какашечки хорошо отстирывает , а то ушастый нянь ни чего не отстирывал.
# 12:53 29-06-2007 Земфира, обратиться
Карапуз есть в магазинах, буду иметь в виду: -)
# 12:53 29-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
специального детского пока нет, но ждем ))))а стираю обычным и для цветного белья, также отбеливатель, кондиционер, усилитель порошка- все использую- довольна))
# 12:57 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
Наша мама дороже остальных. Карапуз вполне хороший. Аленка, Аистенок особенно- тоже хорошие. Они все одинаковые, хорошо очень отстирывает израильский Регент, но он дорогой. Я первые полгода, даже год все, что касается ребенка, домашнюю одежду, наше постельное белье стирала детским порошком.
# 13:00 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Привет Оль, спасибо что напомнила про наше белье. А то ведь дитеныши они ж любят первое время родительскую постельку: ))))
# 13:37 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Согласна с Евгенией В. по поводу мыльной стружки. С прошлым ребенком мне пришлось из- за нее через несколько месяцев тен в машине менять. Сейчас пользуюсь карапузом. А взрослым и старшим детям стираю Амвеем. Жень, скинь информацию как через инет заказывать, а то уменя уже все средства закончились, а ехать от меня далеко, жалко малыша кидать.
# 13:42 29-06-2007 Ольга Р Алёне,3…, обратиться
Они её не только первое время любят. .. )))
# 13:47 29-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Женя 2+ 1, нужно зайти на сайт www. amway. ru, там в верхнем правом углу есть вход для гостей, нужно зайти как гость, написать свое имя и мой логин sport, тогда высветится вся информация- и каталог тоже, заказ там же делается, а я потом связываюсь с тобой и договариваюсь о времени доствки- доставку осуществляю я или моя подружка Олеся- тоже мамочка- они с машиной, но это только по Москве))) А лучше, конечно, со скидкой 30% брать, как я это делаю))) Могу рассказать подробнее)))
# 13:52 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Да уж. .. Моя и в 9 лет не откажется с родителями поваляться. А сегодня ночью ко мне мой средний притопал. .. Так и спала между двух сыновей (вернее так и не смогла между ними заснуть). Но я все- таки свое белье не стираю детским порошком, хотя малыш и спит со мной, но он ведь все- таки одет. А вообще я об этом просто не задумывалась. А теперь уже менять нет нужды. Было бы раздражения, уже проявилось бы. А вообще, мысль конечно здравая.
# 13:54 29-06-2007 Алена,36-Ольге…, обратиться
Да по разному, Пашка у меня с 3 мес спокойно в кроватке спал - не скандалил, а днем в коляске на балконе или на улице. А племянник мой до 2 лет - в родительской. .. .
# 14:18 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Евгения, я давно уже являюсь (не помню точного слова) членом этого Амвея и покупаю со скидкой, правда только на себя. И слышала про инет- доставку, но там были какие- то безумные деньги за это? Вы сами доставкой занимаетесь и этим зарабатываете или Амвей теперь ввел что- то новое? В принципе, готова обсудить, может я и не против.
# 14:33 29-06-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Доставка для НПА- членов Амвэй еще предстоит, это еще а разработке, пока фирма доставляет домой товар минимум на 20000 руб. , а здесь доставка самими НПА для клиентов- кто не является НПА, на любую сумму доставка бесплатно. Не знаю, понятно ли написано?
# 14:35 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
Мой до 1, 5 лет только с нами спал. Сейчас только под утро приходит. Мы не против! А ещё всем советую обязательно купить средство для мытья бутылочек, не представляю, как без него? Фейри что ли соски мыть? Хотя я на даче детским мылом мыла.
# 17:12 29-06-2007 ^tahbka^, обратиться
вроде бутылочки питьевой содой моют. . или я ошибаюсь? а по поводу детских порошков. .. а никто не испоьзовал что- то типо мафа/ тайда/ персила для детей? и кстати, в ашане тот же аистенок продается в больших упаковках: )
# 00:14 30-06-2007 Тамарка, 38…, обратиться
Ох и сумашествие было с этой стрикой- глажкой, когда у нас доча родилаль! -))) Сейчас я проще к этому отношусь. Купила "карапуз", еще хорошие "аленка" и "аистенок". Просто я после любого порошка детское второй раз на полоскание включаю. А еще мы ремонт делали сейчас, так муж мне с антресолей достал старую гладильную машину. Наладили, почистили, работает! -)) Для пеленок и простынок удобно очень - я сегодня все для малыша приготовила! -))
# 16:38 30-06-2007 Светланач…, обратиться
Девчонки а я "нянем " стираю. А на Аистенок аллергия была. Карапуза у нас что- то не встречала. А какашки так стираю - детским мылом намыливаю и в машинку с порошком. Отстирывает даже при 40 град. Недавно купила большую упаковку - теперь надолго хватит.