о беременности

14:30 29-06-2007 / Вика, обратиться

Девочки, как вы думаете, возможна ли беременность? В мае, уж так получилось, был не защищённый секс. Подмылась, всё такое. Пришли месячные в срок. Но прошли ровно один день, нормальной обильности. На другой день мазня периодами, а потом ничего. .. Купила тест сразу. Результат отрицательный. Обо всём забыла. Но прошло 2 недели, и что то у меня грудь как будто наливается слегка. Не болит, а с боков как то потягивает, как молочко наливается. .. Может это связано с овуляцией? Или стоит ещё сделать тест?

Ответы

# 14:37 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
Ну конечноЮкупи тест. Если это Б, то он на таком сроке точно покажет положительный результат, причем не обязательно с утра.
# 15:28 29-06-2007 Вика, обратиться
Наверно так и сделаю. закажу мужу тест. Завтра с утра сделаю чтоб уж наверняка. Но хотелось бы верить, что это с овуляцией связано))) (про грудь)
# 15:31 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
А что, Б совсем не хочется?
# 15:43 29-06-2007 Вика, обратиться
У меня лялька ещё маленькая. Да и на работу хочется выйти.
# 15:46 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
А- а. .. .Ну, тогда точно овуляция! )))