о беременности

14:50 29-06-2007 / Цой, обратиться

Девочки , что вы думаете по поводу слингов? У кого какое мнение?

Ответы

# 15:26 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
По- моему это очень удобно. У меня была кенгуру, мне в 4 месяца дали поносить, в 6 я её отдала. Отличная вещь, надо было сразу покупать.
# 16:23 29-06-2007 Tatjana, обратиться
Свет, классная штука, я думаю что очень удобная. Вижу много немок носят в них, свою лапу.
# 16:38 29-06-2007 ^tahbka^, обратиться
много слышала от уже девченок с малышами, что я для себя уяснила - если ребенок нормально относится к слингу - это ооочень удобно, но есть малыши, которые гнаотрез отказываются там лежать. По этому я поняла что сначала нужно взять у кого- нидь на прокат на недельку. . попробовать, если пойдет - то куплю, если нет - то нет. Кстати слинги тоже разные есть (на кольцах, шарфы и что- то еще)
# 16:44 29-06-2007 Galya, обратиться
Я знаю, что и в Финляндии все используют. Но на сколько я знаю, для совсем маленьких это не подходит, так как спинка ещё слабая и головку плохо держит малыш
# 17:22 29-06-2007 Цой, обратиться
Просто я давно наблюдаю как носят малышей, а с мужем в детский мир поехали там как слинг сумка - рюкзак стоит 2800р. ,но черно- серый страшный такой а на кольцах я не хочу вот думаю отваливать денег или не стоит .
# 19:10 29-06-2007 Ольга Р, обратиться
В детском мире все в 1, 5 раза дороже. Надо на рынке покупать или в Инете искать.
# 20:03 29-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Классная вещь! Очень удобно. Мои любят. У меня с кольцами. В инете за 800 р. Я купила серый из льна. То есть неокрашенный, экологически чистый. Цой, давай свой адрес я тебе фотку с ним скину.
# 21:58 29-06-2007 Люба - Жене 2+1…, обратиться
Женя, а подскажи пожалуйста сайт, где ты этот слинг покупала. Тоже хотим приобрести, но никак не могу определиться какой именно брать.
# 14:20 30-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Вот здесь я брала http: // www. mama- best. ru/ sling. html А вот здесь фотка того слинга, который у меня http: // www. kengurusha. ru/ wmc/ ru/ shop/ carriers/ slingrings/ Вообще, если в поисковике набрать слово слинг, то очень много выползает вариантов и компаний, занимающихся продажей. Есть даже вечерние варианты из бархата со стразами. Я брала, чтобы носить дома и в госях, где не принято одеваться броско и выпендрежно. Лен- самый удобный вариант для ребенка. Нет они сменили фотку, моего там нет сейчас. Он назывался Египет, видимо самый ходовой. .. .