о беременности

18:59 29-06-2007 / Tatjana, обратиться

Девочки получила я от Осеньки СМС, цитирую… У меня все ОК, очень волнуюсь за завтрашний день, но думаю что будет все хорошо, Танюш передай всем девочкам большой привет, Я вас всех очень люблю, и очень за вами скучаю. !! !! Ваша Ося! !! !

Ответы

# 19:12 29-06-2007 Алена,36, обратиться
Танюш, Спасибо за приятную новость! !! Я ее тоже очень люблю : ))))))
# 19:47 29-06-2007 Земфира, обратиться
Будешь ей писать, тоже привет передавай! !!
# 20:54 29-06-2007 Kamilochka, обратиться
Spasibochki Tanysha ! !! ! a mojet mne ei toje sms poslat. Pravda nenzau esli polychitsea : )))
# 20:55 29-06-2007 Аля, обратиться
ПРивет Танюш, да я и сама очень переживаю чтоб у них все завтра было отлично! !! !! Завтра напиши ей СМС от нас от всех! !! !Надеюсь твоя открытка дойдет вовремя.
# 22:29 29-06-2007 Tatjana, обратиться
Девочки все будет в ажуре! !! Думаю, что открыточку которую я отправила от всех девочек 03, она завтра уже получит, да ещё и позвонить с утра хочу, но вот думаю, что не будет это поздравление рановатым? ?? Как Вы думаете? ? Все таки, у неё роспись не с утра, девочки что скажите по этому поваду? ??
# 08:33 30-06-2007 Kamilochka, обратиться
Tanysha mojet skonish mne na e- mail kak Oshi otaslat sms ya ei toje poshlu.