о беременности

20:03 29-06-2007 / Ира, обратиться

Девочки, привет! Я в ужасе - не знаю что делать: врач говорит, что это нормально, а у меня жжет под правыми ребрами. То ли печень, толи поджелудочная. Беременность 37 недель. Пузо на нос лезет. Дышать - то сложно, еще и с этой проблемой никак не справлюсь. У кого- нибудь было также? Чем спасаться?

Ответы

# 20:32 29-06-2007 Jelena35 Ned., обратиться
Привет! Не поверишь, только что хотела про это спросить, у меня уже 3 дня как жгёт под правыми рёбрами. Мне и самой интересно , что это такое! ?? ?
# 22:01 29-06-2007 Lengik, обратиться
Вам повезло что это у вас к концу Б. у меня это давно. Врач сказал следить за тем что кушаете, то есть низя жирное, острое, жареное - всё влияе, и терпеть. Ни чего не назначила.