о беременности

20:56 29-06-2007 / Kamilochka, обратиться

devochki vsem privetiki. kak y vas delishki? y nas vse slava bogy xorosho. Y mena k vam voprosik. Rodstvenisa prislala fotki v 'rar" formate a y mena vse fotki v "jpg" i ni kak ne mogy posmatret fotki : ( v rar formate chto delat ?

Ответы

# 21:17 29-06-2007 Земфира, обратиться
Привет, Камилочка! !! Как Миленочка? Как муж? У нас всё О. К! !! Лялька растёт, а вместе с ним и животик: -)))К сожалению на твой вопрос ответить не могу.
# 21:22 29-06-2007 Kamilochka, обратиться
privetiki ! spasibochki za fotki! klassnie takoi jivotik akkyratnii. y nas vse potixonky. milena stala ploxo kyshat, tochnee kogda kyshaet otvlekaetsea smotrit po storonam kogda ya ee zastavlau kyshat smeetsea ny ya ybirau i sajau ee v kravatky ona poigraetsea nemnojko i nachinaet nit tak kak golodnaya. Voi i seichas noet. Bydy snova pitatsea kormit. Xitryshaya stanovitsea.
# 21:31 29-06-2007 Земфира, обратиться
Уже характер маме показывает : -)))
# 21:57 29-06-2007 Lengik, обратиться
Приветик. rar - это архив. Выдели правой кнопкой, в полученном меню нажми - :извлечь:
# 08:31 30-06-2007 Kamilochka, обратиться
Lengik privetik. pram na fotky najat ? i mena nichego podobnogo nety : ( Y mena daet : copy, ydalit, pereiminovat, praportis, pereslat.
# 12:09 30-06-2007 Lengik, обратиться
Да, прям на файл. Ты уверена что это rar? Ещё можно попробовать переименовкой. Нажимаешь периименовать, и вот это значение - rar - меняешь на - jpg Только смотри точку не удали. Если не получиться - пришли мне один файл на Lengik @ mail. ru
# 15:32 30-06-2007 Марина, обратиться
Камил, привет. Если не показывает, значит у тебя на компе архиватор не установлен.
# 15:35 30-06-2007 Lengik, обратиться
Марина права (об этом я даже и не подумала: )))