о беременности

01:49 02-07-2007 / Надя Л., обратиться

Девочки всем привет! Кто нибудь слышал можно ребёночку летать в самолёте в возрасте 2 мес. ?

Ответы

# 07:40 02-07-2007 Kamilochka, обратиться
ya slishala esli rebenok zdorov to mojno tolko nyjno na vzlete i posadke pit davat ili gryd. i v spesalnom stylchike doljen bit. Mi vse sobiraemsea politet no poka ne reshim kyda i vse dymaem letet ili exat na mashine. No nam yje 6 mesasev (segodnya)
# 15:46 02-07-2007 Lengik, обратиться
Камилочка, не про какой стульчик не знаю. Я летала с младенцем, Надя вас посадят в начале салон, там есть приспособлеие для подвешивания гамака или люльки ( на разных рейсах по разному), Люлька выдается. На взлёте и посадке действительно надо или грудь или соску, и вовремя полёта больше жидкости.