о беременности

21:59 29-07-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли во время беременности лечить зубы под местным обезболиванием? (Беременность 7 недель).

Ответы

# 00:03 30-07-2001 Аня, обратиться
Я не специалист, но слышала, что если при посещеении стоматолога вы волнуетесь, то зубы лечить категорически запрещено во время беременности.
# 10:12 30-07-2001 Елена, обратиться
Мой стоматолого отказался делать наркоз. Я лечила зубы уже 2 раза, просто просила его по возможности не делать больно. У него получилось. . Это совсем не страшно!
# 07:22 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Под местным обезболиванием можно, наркоз нельзя.