о беременности

11:39 30-07-2001 / Наталья, обратиться

К сообщению 11: 26: 25 от 30. 07. 01 сделала тест на беременность все нормально- но мне что- то все равно страшно. Как часто тесты могут ошибаться
Спасибо

Ответы

# 18:20 30-07-2001 Юля, обратиться
Обычно говорят, что тесты на беременность дают практически 100 % результат при положительном результате (беременность) и могут давать ложноотрицательный результат (показывать отсутствие оной при ее наличии). Чтобы не было страшно, измерьте базальную температуру (если ниже 37 - беременность крайне маловероятно) или сделайте анализ крови.
# 08:28 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Когда показывают наличие, то нет, когда отсутствие беременности до 10 %