о беременности

12:37 30-07-2001 / Maria, обратиться

Doctor, spravedlivo li mnenie, chto beremennym nuzhno bolshe hodit? Ya zhivu v ochen zharkoi strane i ploho perenoshu zharu, hodit peshkom dlya menya bolshoe muchenie, ya bez togo ochen silno ustayu. K tomu zhe ekologiya zdes ostavlyaet zhelat luchshego. Ya rabotayu i na rabotu ezzu na mashine. Na rabote ya vedu sidyachii no ochen aktivnyi obraz zhizni. Takzhe pochti ne prisazhivayus doma, t. k. vypolnyayu vsu rabotu po domu sama. Beremennost u menya 4 mesyaza, za eto vremya ya pribavila v vese 1, 5 kg. Moya svekrov nastaivaet, chtoby ya ostavila mashinu i hodila peshkom. Chto posovetuete v moei situazii?

Ответы

# 08:24 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Ездить, потому что если Вы упадете в обморок от жары, то свекровь не поможет. Дл ядвижений записаться в специальную группу в спорткомплексе или на плавание, или самой выполняить гимнастику для беременных дома.