о беременности

13:47 30-07-2001 / Марианна…, обратиться

Дорогие дамы!
Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как решил проблему с одеждой? У меня 4й месяц - старая одежда УЖЕ не сходится, а достаточно большого живота еще нет. Одежду на 3 размера больше носить не хочется - ведь она скроена совершенно иначе и сидит некрасиво.
Спасибо.

Ответы

# 14:36 30-07-2001 Таня, обратиться
Я на четвертом месяце носила одежду, которую заказывала себе у портнихи, будучи на 23 месяце. А сейчас (5 месяцев) у же ношу "специальные" джинсы, которые купила в second hand. Брюки очень замечательные и удобные, немецкие. Так что отбросьте снобизм, одолжите что- то у подруг или посетите комиссионный
# 15:53 30-07-2001 Татьяна, обратиться
Я сейчас на пятом месяце, и у меня аналогичная проблема. Обошла несколько магазинов для беременных, и мне стало грустно - и швы какие- то кривые, и фасончики какие- то невеселые, в основном, джинсовые вещи. В результате, купила в обычном магазине симпатичный льняной костюм размером чуть больше - широкие брюки на тонкой резинке. Собираюсь посетить Benetton на Манежке, там есть отдел для беременных, может быть что- нибудь найду.
# 08:14 31-07-2001 N, обратиться
Можно заказать по немецким каталогам специализированную одежду - то же выход.
# 08:42 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно одевать трикотажную одежду, можно посетить магазин дл я беременных, можно купить просто свободно е платье.
# 15:32 31-07-2001 Елена, обратиться
Сейчас начало шестого месяца (правда живот не очень большой). Ношу брюки на резиночках + вещи мамы и мужа. Мужские брюки неплохо сидят, у них как раз попа от талии практически не отличается. Если всё это дополнить длинными свободными рубашками и блузками получается совсем мило.