о беременности

11:58 27-07-2007 / Земфира, обратиться

Нашелся у меня тут один рабочий который согласился поклеить обои. Правда он мне в 2 раза больше цену заломил, говорит тут то. .. это. .. надо делать, а я ему сказала что всё это сама буду делать и сбила цену до той которую хотела: -))))Вот щас я с ним тут и пахаю: -(Устала правда, но ничего. .. прорвемся! !! Зато 5штук %

Ответы

# 12:00 27-07-2007 Вера, обратиться
В смысле с ним? ?? ? Обои что ли клеишь тоже? Муж тебя ремнем не порет за это? Ты что забыла как у тебя кровь пошла недавно? Заяц, ну- ка бросила это дело сейчас же.
# 12:04 27-07-2007 Земфира, обратиться
Нет, Верунчик, обои не клею, подметала, потом стены грунтовала, потом помою шваброй полы, а он уже клеить будет. Пока он шпаклюет и все наверху делал где я не дотягивалась. Я аккуратно и муж мой незнает: -)))Лишь бы не приехал, ато влетит мне: -)))
# 12:05 27-07-2007 Вера, обратиться
Вот лучше бы приехал, по попе бы тебе надавал. : )))))))
# 12:06 27-07-2007 Александра…, обратиться
Я бы все твоему мужу то и рассказала. Не бережешь себя и масика!
# 12:11 27-07-2007 Земфира, обратиться
Да ладно не ругайтесь вы: -))))Вы бы разве так не сделали на моём месте? Что- то я сомневаюсь: -))))
# 12:13 27-07-2007 Вера, обратиться
Хто ж тебя еще поругает, если не мы: )))) Мы ж сами такие же пузанки вот и переживаем за тебя
# 12:17 27-07-2007 Вера, обратиться
Хотя себя вспоминаю в прошлый раз. Мы двери меняли в комнатах. Так вот одна дверь у нас зеркальная и зеркало вставлять надо через верх двери с пазы и заталкивать . Так мы с мужем вдвоем заталкивали. Ох, а уменя пуз на нос лез, срок где- то 36 неделек был. Мдяяя
# 12:22 27-07-2007 Александра…, обратиться
Девочки а я в первую бер- ть помогала мужу гипрок головой держать когда он его к потолку прикручивал. :) Просто совсем некому помочь было. Он ругался, а я все равно держала, как атлант.
# 12:23 27-07-2007 Вера, обратиться
Ну вот видишь, Сашунь, мы с тобой оказывается сами грешны были: ))))
# 13:54 27-07-2007 Александра…, обратиться
Да уж!