banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

17:48 30-07-2001 / Рита, обратиться

Доктор! в начале беременности при тянущих болях в низу живота врач выписала дюфастон, как профилактика выкидыша, боль прикратились, через 1. 5 месяца приема припарата и его назначение отменили, сейчас 19 недель и вот сильная тянущая боль внизу живота но только один день, через неделю на приеме врача (врач изменился)я пожаловалась на боль, и спросила не угроза ли выкидыша (первые три месяца угроза висела над головой)на что ответ врача"а что ты хотела, у тебя кесарево, рубец на матке, соответственно спайки вот они и болят растягиваются", вопрос, что это действительно угроза или спайки? мне говорили что тянущая боль внизу живота- тревожный сигнал, один врач дает кучу лекарств чтобы сохранить беременность. другой говорит что все в норме Где правда? и не повредит ли прием дюфастона при нормально развивающейся беременности. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:40 31-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
на 19 неделе дюфастон не назначается - показаны спазмолитики. Действительно после кесарева сечение пр повторной беременности тако е может быть - боли от спаек. Вам показано сейчас узи ДЛЯ КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ РУБЦА НА МАТКЕ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru