о беременности

18:50 01-08-2001 / Juliat, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 19 лет, не рожала, абортов не было.
У меня к вам такой вопрос: у меня задержка уже почти 3 недели, базальная температура уже неделю около 37. 6.
Начало последней менструации 17. 06. До этого принимала ОК.
Делала тесты на беременность, но результат отрицательный.
К врачу ещё не ходила(очередь). Вот и не знаю, беременна я или нет. Подскажите, что со мной происходит.
Очень признательна за ответ.

Ответы

# 12:58 02-08-2001 Анастасия…, обратиться
Скорее всего - это дисфункция (может быть даже от жары)
Как правило тест дает почти 100% результат
# 03:09 06-08-2001 Juliat, обратиться
Skazite normalno li, cto u menja bazalnaja temperatura vsje vremja okolo 37. 5. Mne 19 let, ne rozala, abortov ne bylo. Beremennoi takze ne javljus.