о беременности

08:40 27-08-2007 / Sash-Алёш, обратиться

Алёш, приветики! В общем, была я в субботу в « МАМАнтёнке» . & #61516; ((Показали мне 1 джинс- комб- ик. Джинс сине- серый с бантиком на пузе. К тому же без 1 пуговицы. 120 тыс. Без комментариев. Может, не сезон? Как- то магазин мне не особо приглянулся. Правда, джемперков и блузочек там много. Но с моей талией 106(до беременности 64) что ни одень, мамантёнком останешься. Вчера потянулась с мужем на Жданики в « Мир моды» . Купила голубоватый. 132тыс. Он регулируется. Модненький. Хотелось потемнее, но фасончик так себе и не стрейч. Что- то не могу я дозреть и на сарафаны. Уж очень смешная в них: животик впереди бежит, а я сзади догоняю. И на осень как- то рискованно. Еще смотрели коляски(люлька+ коляска+ прогулка). От 250 енотов. С автокреслом от 350. Можно дешевле, но 100 проц- в синтетика польская. Дома занялась разгребом завалов вплотную. С моими темпами через пару недель трудновато будет.

Ответы

# 09:31 27-08-2007 Алёш, обратиться
Привет, пузёныш! Ну, удивила ты меня, конечно с комбезами, вернее с их отсутствием. Я ж сама месяца 1, 5- 2 его себе там купила. Вот, в нем сейчас и сижу (темно- синий, стреч, без бантиков всяких и т. п. ). Они у них в левом углу от примерочной висели, тьма их там была. Может продали все, а новое не завезли. Интересно. Я на следующие выходные хочу туда съездить- что- нибудь на осень присмотреть. А сарафан, ты не горячись, может. Смотри, вон сегодня как похолодало уже, с 32 до 14! куда ж тебе, еще подстыть не хватало. Лучше, на мой взгляд, брючки и т. п. А про коляски, глянь по этой ссылочке. Там и общая инфа и потом список производителей, кот можно просмотреть, т. к. это ссылки на сайты. Я, честно говоря, еще не выбирала. Даю ссылку
http: // rebenok. by/ articles/ 0- 1/ shopping/ ~id= 212