о беременности

10:31 29-08-2007 / Таня, обратиться

Вчера вечером с мужем разругалась в хлам. Была истерека - у меня, естественно : ( Вчера очень тянуло внизу живота, выпила ношпу и магни б6. Сегодня продолжает тянут. Утром повторила с таблетками. .. Выделений, слава богу, нет. Но все еще тянет, что мне делать?

Ответы

# 10:47 29-08-2007 Анюта, обратиться
Танюш, на собственном опыте знаю, что истерики приводят к плачевным результатам, одно дело просто покапризничать и поплакать. Забей ты сейчас на всех, а тем более на выходки мужа: -)Мне мой признался, что ему меня жалко, он видит что мне иногда очень плохо. но почувствовать и понять как это на самом деле и почему нас надо успокаивать когда мы без причины орем - он никогда не поймет, вот так. А сейчас беги в больницу к доктору, тянущие боли - не есть хорошо.
# 11:30 29-08-2007 Таня, обратиться
Я каждый день на работе. .. ухожу рано утром - собираю дочку в сад, чтоб он хоть на 15 мин поспал подольше, прихожу вечером домой - иду готовить ужин (нам + варю еду для собак две огромные кастрюли). Да я приезжаю домой очень уставшая и болит у меня к вечеру все, от печени и головы, до живота и ног. И единственное желание у меня пойти уложить ребенка и лечь самой спать, а не устраивать дома уборки- постирушки. И в выходные мне хочется подольше поспать (даже малая понимает) и провести время с малышкой (погулять, порисовать. .. ) А он уперся, что я самая плохая, уборки- постирушки не делаю (а я делаю по мере возможностей своих). .. Только выговаривает он это в грубой форме, так обидно. .. Чтож мне теперь делать? Вот сижу и пью валерианку, так как пропустить это мимо ушей и наплевать не получается. ..
# 12:02 29-08-2007 Анюта, обратиться
Да у тебя не один ребенок, а два(твой муж). А что будет когда ты еще одну крошку родишь? Если мне плохо - я плевать хотела на уборки, готовки и, тем более, стирку!
# 12:39 29-08-2007 Тата, обратиться
Мой это ни как понять не может. .. : (
# 17:13 29-08-2007 Анюта, обратиться
Девочки, не поверите, что- то совесть у меня заиграла после нашего общения, муж сегодня с командировки возращается, так я преодолела свою тошноту, сделала уборку, натолкала полную стиральную машину белья и даже кушать приготовила(с переодическим посещением туалета, непереношу жареный лук: -)!