о беременности

10:51 29-08-2007 / Анюта, обратиться

Sash, спасибо тебе большое за помощь, сейчас пойду заниматься своим здоровьем, о результатах сообщу попозже: -)

Ответы

# 10:57 29-08-2007 Алёш, обратиться
Анюта, поправляйся. По Sashиному рецепту Аня с юга за день вылечилась, помог он ей очень. Только Аня говорила, что смывать все это с себя слегка тяжеловато, надо водичку потеплее. А то, что это точно помогает, проверили уже: )
# 11:50 29-08-2007 Анюта, обратиться
Алеш, смыть - это ерунда, я просто страх как боюсь болеть, у меня спервой беременностью из- за простуды закончилось все плачевно, вот и переживаю теперь.
# 12:02 29-08-2007 Алёш, обратиться
Анютка, поправляйся быстренько, болеть это всегда плохо, особенно мамочкам- пузикам. Теперь все будет иначе, т. к. ты быстренько сейчас поправишься. Побольше тепленького пей. Если нет аллергии на мед, его оч хорошо. Лимончик кушай. В общем, сейчас основное тебе иммунитет стимулировать и не дать простуде прорваться дальше. Все будет хорошо! Точно! Лечись и настраивайся, что ты поправляешься с каждой выпитой чашечкой чая все больше и больше. Психологический насрой - великое дело! !!
# 12:17 29-08-2007 Анюта, обратиться
После таких слов у меня боевое настроение! Спасибо Алеш!
# 12:24 29-08-2007 Алёш, обратиться
Вот и супер! Продолжай в том же духе! Не сомневаюсь, уже завтра ты нас порадуешь своим выздоровлением! Анюта, ты работаешь или дома? Просто, на работе, конечно, не так хорошо- ни полежать и т. п. Может, если работаешь, пару денечков за свой счет тебе взять? Заодно и просто отдохнешь.