о беременности

11:58 29-08-2007 / Алёш-Земфире…, обратиться

Зёма, хватит дрыхнуть! Просыпайся! Зёма, к нам с Верусей забегал знаешь кто? Не угадаешь! Кирюшечка! Она о тебе спрашивала. Тебе поздравления от нее. Ты можешь и сама почитать, как мы о тебе судачили: ) Она и про свою масю рассказала: )

Ответы

# 12:57 29-08-2007 Земфира Для Але…, обратиться
ПРИВЕТ! !! Мы встали наконец- то: -))) Я Кирюше СМС писала, а почему- то оно не дошло до нее. А чё она говорит? Где она пропала? А где вы "судачили" На КИДе? ??
# 14:28 29-08-2007 Кирюша, обратиться
Девоньки, привет! Земик, я совсем ку- ку стала. Конечно ты мне писала. Это не лечится видно: ((. Все у нас хорошо. Скучаю по своему пузику. Смотрю на беремяшек и такая ностальгия бывает иногда. Сонюшка больше всего на свете любит мою сисю, готова висеть на ней круглые сутки, не отрываясь, схватит за бретельку лифчика и не отдерешь. Улыбается всем, включая незнакомых: ) К брату у нас особенное отношение, бросаем все дела, если слышим или видим его. Стоит ему только подойти, улыбаемся во весь беззубый рот. Были у всяких врачей, все в норме у нас ттт. Тимка к ней с теплотой такой относится, что слезы иногда наворачиваются. Кроватку или коляску качает, тут недавно приволок ей свою машину грузовую. А машина больше ее. Ночью один раз только просыпаемся на покушать. Вообщем все у нас в порядке ттт
# 14:29 29-08-2007 Кирюша, обратиться
Простииииии Земуляяяяя! ! память моя девичья, так стыдно: ((((((((