о беременности

15:19 29-08-2007 / Земфира Для Кир…, обратиться

Кирюша, я за вас ОЧЕНЬ рада! !! Моя тоже сутками титю сосёт: -))))) А Диана с ней разговаривает и ещё мне доказывает, что Лола ей там что то отвечает: -))))))))) Та чё нибудь рявкнет, а она говорит, что она с ней разговаривает, ещё у меня переспрашивает, чё она сказала: -))))))Ты чё больше не пропадешь надеюсь: -)

Ответы

# 15:48 29-08-2007 Земфира Для Кир…, обратиться
Кирюшечка, скинь мне плиз табличку по набору веса.
# 15:58 29-08-2007 Кирюша, обратиться
http: // www. alinka. biz/ normi. htm
# 16:10 29-08-2007 Земфира Для Кир…, обратиться
Спасибо, солнце, там стока информации. .. :- )))
# 16:10 29-08-2007 Кирюша, обратиться
Спасибки Зем! Забавно наблюдать как старшие с младшими общаются. Мой считает себя уде таким взрослым в сравнении с Соней: )))
# 16:17 29-08-2007 Земфира Для Кир…, обратиться
Ой. .. а моя тоже: -) Она мне везде суётся помогать, зато не любит когда я её прошу памперс использованный выкинуть: -)))Берёт его двумя пальцами: -)))Со словами- "УФ. .опять. .. ": -))))
# 16:27 29-08-2007 Кирюша, обратиться
Про памперс: ))))))))))))))))))) Точно, я правда стараюсь его сама выкидавать, но бывает иногда его прошу, а он фууууу мама, опять Соня описалась, надо ей объяснить что это плохо: )))))))))))))))