о беременности

08:34 03-08-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, всегда температура держалась 36, 7- 37, 0. Сейчас 13- ая неделя. 2 дня назад отменили утрожестан (я его пила со дня зачатия в ЭКО по 3 т. /в день). Температура через 2 дня стала 36, 4- 36, 5. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 18:31 04-08-2001 Toze 13 Nedel E…, обратиться
stranno. . v instrukcii cetko napisano otmenjat po 1 tabletki v nedelju. . ne znaju konecno, no eto ne temperatura : ( ja by uze bezala na uzi i lopala tabletki. . cto ja i delaju soglasno instrukcii i moemu samocustviju
# 23:46 05-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если утрожестан отменяли постепенно, то это нормально, тем не менее рукомендую посетить врача лишний раз и проверить плод на узи