о беременности

18:13 29-08-2007 / Анна Лейтес…, обратиться

здраствуйте. подскажите пожалуйста, можно ли на 4 месяце беременности, пломбируя зубы, ставить легкий наркоз, замораживая всего 2 зуба. не сильно ли это повредит малышу?

Ответы

# 22:36 29-08-2007 Анна, обратиться
Можно и нужно лечить зубы во время Б, предупредите о беременности стоматолога.
# 08:01 30-08-2007 Astra, обратиться
Я при берем- ти лечила зубы с наркозом, стоматолог просто спросила как я его (наркоз) переношу, нет ли аллергии и все. Зато у ребенка зубки крепкие сейчас, к тому же кариес надо лечить иначе через него к ребенку могут проникать бактерии и инфекции. Это мне тот же стоматолог рассказывала.