о беременности

19:28 29-08-2007 / Ангел, обратиться

Прошу помогите! Что делать? Врачи говорили о бесплодии потому к постоянным отсутствиям месячных я привыкла, от того беременность заметила только сейчас, примерно на 3 месяце. Беда в том что я очень хочу ребенка, но я хочу здорового. У меня сахарный диабет, была даже в реанимации за время беременности(кетоацидоз)а в целом трижды была в коме (не за этот период) сахара были ужасные. Сижу плачу, я не знаю что делать, я хочу ребенка, но как быть, родится ли он нормальным? Я не хочу делать аборт, да и поздно наверно, или нет? Какие последствия, ведь ко всему у меня резус отрицательный и очень давно был выкидыш. С моими осложнениями врачи против беременности, да и учитывая постоянные кетоацидозы, мог ли он нормально развиваться? Что мне делать? Прошу Вас ответьте мне быстрее. Какой выход может быть в такой ситуации?

Ответы

# 19:57 29-08-2007 Анюта, обратиться
Не плач, если Бог дал малыша, значит он должен родиться. Не думаю что стоит что- то предпринимать, просто носи. Желаю здоровья тебе и твоему малышу!
# 20:17 29-08-2007 Аня С Юга…, обратиться
Ангел, здесь нет врача, обратись в конференцию гинеколог, думаю, она посоветует тебе обратиться к генетику за консультацией. Удачи тебе и малышу!
# 22:04 29-08-2007 Sash, обратиться
В11- 12 недель делают гинетическое УЗИ и сдают анализ крови из вены на врожденные патологии. Это обязательно для всех. Если есть сомнения, анализы более развернутые делают + на сроке 16 недель, УЗИ в 20- 22 и т. д. С сахарным диабетом и отрицательным резусом рожают. Главное- -толковый врач в специализированной клинике на протяжении всего срока, поскольку ! 1 сахарный диабет, 2- отриц. резус
# 23:03 29-08-2007 Аноним, обратиться
Напишите или позвоните в embriotox. ru - там как раз занимаются такими проблемами.
# 12:39 30-08-2007 Sash, обратиться
А диагноз "бесплодие" совсем не означает, что женщина не может забеременнеть и родить. Его "прпиклеивают", если пара планирует ребенка года2- 3 безрезультатно. Все это большая ерунда