о беременности

09:57 30-08-2007 / Тата Для Алеш, …, обратиться

Приветик. Кальций принимаете? Я второй день. Мне стало реально лучше. Сегодня пока доехала на работу ни один суставчик ни потянуло : )

Ответы

# 10:06 30-08-2007 Sash, обратиться
Вчера днем первую таблетку выпила. (Купила "Кальцемин" без магния) Вечером экспериментировать побоялась. Но результат! !! Ночью поспала и даже с утра потягушечки сделала без судорог: ))) Попью дня 3, потом перерыв дня на 4. Всетаки боюсь переборщить. Догоню творогом.
# 10:11 30-08-2007 Тата, обратиться
Супер. Нам пузатикам кальций лучше перед сном пить, он так лучше усвояется : )
# 10:33 30-08-2007 Алёш, обратиться
Приветули, Татуся! Я сегодня третий день уже. На ночь, говоришь лучше. А мне почему- то моя врач сказала по 0, 5 таб два раза в день, ну, чтобы он по 12 часов накапливался. Sash - рада, что тебе помогло!
# 10:50 30-08-2007 Тата, обратиться
скока врачей - стока и мнений : ) Рада что у нас все тока в + : )