о беременности

15:16 30-08-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие самые необходимые нужно сделать анализы и обследования по беременности?
На учёте не стою, т. к. чтоб встать нужно делать кое какие документы а за ними нужно ехать. Хочу всё сделать платно. Или лучше сперва сходить к врачу на консультацию чтоб он сказал что нужно сдавать?

Ответы

# 20:04 30-08-2007 Sash, обратиться
По= моему, вообще с ВРАЧА начинать нужно. Срок какой?
# 16:46 31-08-2007 Анька, обратиться
Конечно, врач скажет : ) Там нужно анализы на гормоны, на инфекции - ЦМВ, краснуху, герпес, токсоплазмоз, общие анализы крови, УЗИ. Так что готовьтесь. А какие документы нужно для постановки на учёт? а то у меня та же проблема.