о беременности

13:53 28-09-2007 / Таша, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем планируем зачать ребенка, но у меня примерно 7 месяцев назад был выкидыш на сроке 23недели (сдала все аналицы, проверилась у врачей, причин не нашли, врачи сказали что это может быть из- за сильных стрессов, и перед выкидышем была физическая нагрузка). Возможно ли сейчас планировать беременность или лучше подождать? Или нужно провести какую то профилактику- лечение? Очень хотелось увидеть мнение доктора! Жду ответа! Девчонки если что то похожее было напишите что делали что бы все таки родить! Жду ответа!

Ответы

# 15:52 28-09-2007 Аноним, обратиться
Вам гемостаз и волчаночный антикоагулянт проверяли?
# 16:15 28-09-2007 Наташа, обратиться
НЕт, а что это такое? проверили на инфекции и все!
# 21:11 28-09-2007 Аноним, обратиться
Ну вот, а говорите что все анализы. При выкидыше очень даже не все анализы вам назначили. 23 недели - и стресс и нагрузки должны быть ТАКИЕ. .. даже не знаю какие, грузчиком работать и истерить каждую минуту. .. . Наверняка у вас с кровью что- то не так. Гемостаз - это свёртываемость, а Волч. ант. вызывает выкидыш на любом сроке и мертворождение.