о беременности

20:17 29-09-2007 / Dasha, обратиться

здраствуйте! скажите пожалуйста, как узнать что я беременна без похода к врачу и без теста? и на каком сроке это может проявиться? .. заранее спасибо. .

Ответы

# 22:32 29-09-2007 Аня, обратиться
А что - проблема купить тест? Беременность может не иметь никаких симптомов, кроме задержки. В принципе, при задержке можно подозревать беременность 2- 3 недели.
# 09:39 30-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Действительно, Даш, не пожалей 15 рублей (да, да, бывают тесты гораздо дороже, но вовсе не факт, что они достовернее! ), купи тест и все узнаешь! Прочие признаки у всех разные - может быть тошнота (не обязательно по утрам), сонливость, увеличение груди. А может и не быть!
# 11:02 01-10-2007 Тата, обратиться
недельке на 20, когда месячные уже точно не придут и ребенок начнет толкаться : ))) Купи тест, на первых днях задержки