о беременности

14:43 01-10-2007 / Любовь, обратиться

Девушки, вы все доверяете своим врачам, кот. ведут беремен. ? Меня до 20 нед. вела одна - мне очень нравилась, после 20 нед. она же направила меня наблюдаться к своей знакомой, кот. лучше ведет поздние сроки и у кот. я буду рожать. Сейчас у меня 30 нед. , и я с ней уже 10 недель общаюсь. Если честно, то с первого же раза хотела поменять этого врача. Сейчас дотянула практически до 30 нед. , доверия к ней меньше и меньше. Проблема еще в том, что я слегка разбираюсь в медицине, и многие ее назначения меня мягко сказать удивляют. Я незнаю, что делать? ?? Менять врача на таком сроке уже не хочется, неизвестно, кто попадется, да и рожать я буду по ее же протекции в очень хорошем месте.

Ответы

# 15:03 01-10-2007 Тата, обратиться
Мне кажется, что беременность вести должен тот врач, которому вы полностью доверяете. Лично я бы не доверила свои беременности не известно кому. Но если у вас нет выбора, попробуйте найти другого врача с которым вы будете консультироваться по рекомендациям назначений вашего. И еще вопрос, если вы ей не доверяете, как же вы с ней рожать то будете? не страшно?
# 15:38 01-10-2007 Любовь, обратиться
Роды принимать будет не она, она только ведет беремен. Рожать собираюсь по ее рекомендации, уже у ее знакомых.
# 15:58 01-10-2007 Тата, обратиться
найдите себе врача, кот. будете доверять и ходите к ним двум, одну слушайтесь, к другой ради знакомства. ..
# 16:26 01-10-2007 Любовь, обратиться
Спасибо, Тата. Это разумный совет. Врач хочет мне поднять гемоглобин всеми способами для красивой обменки, кот. даст на след. неделе. Вот я и думаю, потом она от меня отстанет или нет со своими таблетками, если я ее особо беспокоить не стану.
# 16:45 01-10-2007 Тата, обратиться
: ) У меня с первой беременностью был один из самых низких гемоглабинов во всей жк. мне помогало сухое красное вино грамм 50- 100 раз в две недельки, еще зелень, мясо, печень. .. А есть оч. хорошая алтернатива красному вину - называется эноант. это вытяжка из винограда каберне. там полезных веществ в 250 мл. как 5 - 6 литра красного вина. и для беременных абсолютно безопасно (если нет алергии на красное вино), т. к. там нет алкоголя. Я пила его до второй беременности и мой гемоглабин сейчас в норме, вот собираюсь еще бутылочку купить и пропить сейчас еще раз курс, в середине беременности. Если интересно вот ссылка, почитайте http: // enoant- club. ru/