о беременности

11:13 02-10-2007 / Мила, обратиться

Девчоночки! Поделитесь положительным опытом благополучной беременности после перврй замершей! Очень нужны советы и поддержка!

Ответы

# 12:35 02-10-2007 Анька, обратиться
Присоединяюсь. Мила, а ты кровь на ВА сдавала? мне сказали что моя Б замерла от этого. .. : (
# 13:39 02-10-2007 Оксана, обратиться
Привет Мила! А у тебя когда была замершая беременность? Пол года уже прошло или нет? У меня была год назад и теперь я боюсь, что все повториться. .. а так хочется.
# 14:04 02-10-2007 Катя, обратиться
Привет Мила! Хочу тебя поддержать! У меня тоже год назад была замерш. берем. ,очень тяжело психологически пережила, благо врачи были хорошие, сразу меня безграмотную в этом вопросе просветили, причин может быть море, меня начали прверять с анализов ПЦР, нашли инфекции, вылечили, через полгода сказали- дерзай! Время подошло. А я честно признаться боюсь, как и ты, что все повториться. .. Как мне сказали, главное не думать об этом и все получиться! Но как говорят: легко сказать! Так что я тебя как никто другой понимаю. Удачи тебе!
# 15:25 02-10-2007 Оля, обратиться
У меня почти год назад была замершая, причин не знаю, не нашли. Очень боялась второй беременности. Забеременела случайно, мы предохранялись, но как- то получилось, узнала, что беремена уже на 10- й неделе, сейчас уже 23, все хорошо, на сохранении не лежала. Я с самого начала говорила себе, что все хорошо, что этого малыша я рожу, не думаю о плохом. Так, что девочки, повторяйте, все будет хорошо!
# 18:02 02-10-2007 Оля, обратиться
Здравствуйте! Хотела бы спросить у специалиста - чем опасен прием гормонов во время беременности. Мне ЛОР выписал флутинекс- назальный спрей. Диагноз - хронический этмоидит. Я принимала в течение 4 дней. Стало лучше. А потом подружка, которая закончила медицинский, сказала, что в его составе - гормон, который во время беременности принимать нельзя. Срок беременностии я пока точно не знаю, но - первый триместр.