о беременности

18:16 02-10-2007 / Тайна, обратиться

девочки, подскажите, пожалуйста, у меня 5 недель. несколько дней мучают головные боли. в другое время спасалась только анальгетиками типа бенальгина, баралгина, иногда темпалгина. сейчас, естественно, не решаюсь, но боли такие, что вообще ничего не могу делать, а еще и на работу идти приходится (работаю в школе). может посоветуете что- нибудь безопасное?

Ответы

# 20:32 02-10-2007 Наталья, обратиться
Я уже тут писала как- то. Мой врач советовал баралгин. Кстати, врач- профессор Сеченова. Я пила переодически во время бер.