о беременности

13:01 03-10-2007 / Земфира, обратиться

Всем привет! Вот еле к вам выбралась: -) Пришлось уже самой сесть за руль и возить, встаю в 6 утра и собираю обеих и едем всей толпой в садик: -)))потом мы с Лолой до обеда валяемся, а там уже и опять надо ехать за Дианой: -) С животиком у нас . ттттт. .. .. все нормально: -)Скоро мой муж приедет, уже осталось 9 дней, вот и прошли почти эти невыносимые полтора меяца: -)

Ответы

# 14:03 03-10-2007 Яло, обратиться
даааа, меня тоже такой режим ждет. .. .
Ну и как очучения, что посоветуешь, чтобы спать не хотелось : ))
# 14:43 03-10-2007 Люба, обратиться
Ты сама как? Выздоровила?
# 16:25 03-10-2007 Iris, обратиться
Мне тоже самое предстоит, меня так это пугает. А ты маленькую в креслице возишь? С какого возраста ты ее стала возить. С пузом за рулем я справляюсь, а вот как с малышом - пока не представляю.