о беременности

21:58 23-10-2007 / Эльвира, обратиться

Девочки здравствуйие. Скажите пожалуйста можно ли забеременеть на третий день после месячных. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:44 24-10-2007 Jeka, обратиться
можно еще как! они хвостатые в трубу залезут а через неделю вылезут. .. .. .. .еще прикольно позанималис мы сексом и я уехала на курорт- а там самолет то се витамины- -- -- ну и привет. .. .. .. .. огого
# 11:29 24-10-2007 Тата, обратиться
Можно, все зависит от того когда у вас овуляция и насколько живучи сперметазоиды : )