о беременности

17:29 25-10-2007 / Алена, обратиться

у меня последние месячные 23. 09 обычно через 28 дней 23 делала тест правда не с утра а после обеда он показал 2 полоски одну яркую а другую бледную сегодня утром повторила и опять 2 яркая и бледная (но более ярче чем первый раз)на тесте написано что появлене даже слабой полоски следует считать как беременность. как вы думаете я беремена или нет просто очень хочется тк 3 года не могла забеременеть

Ответы

# 07:59 26-10-2007 Екатерина…, обратиться
Ален, ты точно беременная. У моей сестры тоже так тест показывал и уже водит в садик ребенка. Так что я тебя поздравляю, главное никаких волнений на маленьком сроке и 3 июля жди малыша!
# 08:40 26-10-2007 Аноним, обратиться
я просто не понимаю почему вторая полоска слабая я вот и сегодня повторила и тоже самое но я почему то уверена что жду ребенка тк грудь болит а раньше такого не было и тошнить стало последние 2 лня а муж не верит сказал что поверит когда живот вырастет
# 09:37 26-10-2007 Creambird, обратиться
Ну они всегда слабые) Тесты так устроены - на них потому и пишут "слабую полоску считать беременностью")))
# 11:16 26-10-2007 Тата, обратиться
Прикольно, но хорошо, что не сказал, что поверит, когда ты родишь.