о беременности

21:50 25-10-2007 / Земфира Для Ося…, обратиться

Привет, Осечка! !! Мне Дианочка ооочень помогает, играет и качает и успокаивает Лолочку: -)))Не всегда правда у неё получается, но она старается: -)Щас качельку куплю и думаю с ней проще будет, ей лежать просто совсем уже не интересно: -)))

Ответы

# 09:25 26-10-2007 Анна Для Земфир…, обратиться
Зем, а каккую качельку? Мы вчера ходили в клинику вес 4, 5 кг, нервопотолог сказала что развитие у нас на 5 мес. , потому что уже за предметами и людьми следим, их хватаем, улыбаемся, перед тем как плакать такую гримасу состроила, губы вниз, там все ухахатывались, на мой голос поворачивается, ищет. За ручки берешь, а она садится. На руки беру а она ручки раздвигает и обнимает маму. В зеркале на себя смотрит. Рост 56 см. Делали УЗИ гловы, сердца. Маторика, мимика развивается согласно 5 месячному сроку. На след. неделе прийдут прививки делать. А что вы уже умеете?
# 20:25 26-10-2007 Lengik, обратиться
Анна а сколько вам сейчас?