о беременности

11:25 26-10-2007 / Анна 22, обратиться

Здравствуйте. У меня задержка уже 3 дня, мне кажется что я беременна, скажите как сделать оборт с минимальным вредом для здоровья? Какие нужны припараты или процедуры? ?

Ответы

# 11:40 26-10-2007 Тата, обратиться
вы не по адресу обратились, здесь общаются беременные женщины, которые хотят сохранить свою беременность, а не наоборот.
# 11:50 26-10-2007 Наташа, обратиться
Привет! Нужно пойти к гинекологу и сказать что беременность не желательная она отправит на анализы и сделают мини аборт!
# 19:49 26-10-2007 Am, обратиться
Девочки, ну вот почему так, а? ! Почему тому, кто не хочет и не желает - Бог дает деток. .. а тому кто слёзы льет и вымаливает своё счастье - нифигусечки : о(
# 15:30 27-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Такова жизнь. Каждому свое испытание. ..