о беременности

14:26 26-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, у меня 5- 6 акушерских недель, сегодня на УЗИ поставили срок 3- 4 недели, плодное яйцо 10 мм, эмбриона не видно, хотя по идее он должен уже быть. Может такое быть или нет, и какой срок ставят по УЗИ реальный или акушерский. Я не очень верю врачам им лишь бы деньги платили. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 16:27 26-10-2007 Яло, обратиться
обычноно узи ставят акушерский срок.
У меня тоже такое было, сначало малыш был на 2 недели меньше, потом на 1, 5, и вот теперь у меня 18 недель - малыш на недельку меньше - растет!
Посмотри в инете, какому сроку соответвует размер (календарь беременности) и не растраивайся!
Все врачи смотрят одним глазом, особенно в обычных поликлинниках