о беременности

23:41 26-10-2007 / Земфира Для Анн…, обратиться

Привет. Анют, спасибо за комплименты: -)))))Качельку хочу такую которая сама качается, с разными скоростями и с разной музыкой и игрушками. Моя в 2 месяца весила 5350 и рост 61, но мы и половины того что вы делаете не делаем: -(Она на мой голос тоже реагирует и поворачивается и следит за мной, кулачки сосет но редко очень, в основном почему то хватает себя за уши: -))))))))Смеётся в голос уже, постоянно улыбается: -)))Ну голову хорошо держит, а когда за ручки тянешь, то тянется тоже вверх: -)))На животе долго лежать не любит: -(Нам щас 2 месяца и 14дней: -)))

Ответы

# 23:48 26-10-2007 Земфира Для Анн…, обратиться
Забыла написать, это у неё помада на лбу, ей тетки намазали чтоб не сглазить. :- )))
# 05:38 27-10-2007 Анна, обратиться
А моя не смеется в голс, чуточные попытки естьи все.