о беременности

19:46 28-10-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, я хочу узнать могу ли я забеременить, месячные были последний раз 14 октября, у меня есть муж, и грубо говоря я ему изменила не предохраняясь, половой акт был 17 октября, потом я спала с мужем 23 октября. ..
и хочу узнать будет ли у меня беременность

Ответы

# 22:56 28-10-2007 Дважды Мама…, обратиться
сколько дней у вас цикл? если в среднем 28, то овуляция примерно 24, 25 октября, шанс есть.
# 10:03 29-10-2007 Кристина…, обратиться
Да, у меня цикл 28 дней, и вот именно с мужем я спала 24- 25 октября.
вот думаю возможна ли беременность, и в какой самый ранний срок её можно обнаружить
# 13:28 29-10-2007 Дважды Мама…, обратиться
Обычный тест на беременность лучше делать в первый день задержки, а так можно здать кровь на ХГЧ, там видно раньше увеличение гормонов.