о беременности

20:53 28-10-2007 / Неизвестная…, обратиться

Здравствуйте! Может я не по адресу. .. Наверное, мой вопрос покажется глупым, но меня это очень волнует. Мне 36 лет, мужу 38. Сыну 15- ть. Давно очень хочу второго ребенка, но не решаюсь. .. поскольку муж злоупотребляет спиртным. Сама я не курю, не пью. Каковы могут быть последствия для ребенка? Есть ли шанс родить нормального? Спасибо.

Ответы

# 05:09 29-10-2007 Kamilochka, обратиться
Esli vi zdorovi i prinimaite vitamini dlya bereminix do tago kak vi zabereminiete. A myj to xochit vtorogo rebenka ? Mojet stoit s nim pogovorit. A vobshem ya mnogix znau y kogo myj'ya lubiteli vipit a detki rojdautsea ymnenkie i krasivenkie blagodarya mamochkam.