о беременности

23:44 28-10-2007 / Сандра, обратиться

Девочки, всем привет! У меня такая проблема: доче пол годика, было кесарево. Сейчас задержка месячных на 3 дня, тест показывает слабую вторую полоску. Я в панике! Причем с мужем предохраняемся презервативами и после каждого полового акта из за боязни новой беременности я проверяла презерватив на целостность. Никогда не рвался. Я знаю, что проще всего сдать кровь на ХГЧ, но сейчас нет никакой возможности это сделать. Самый главный вопрос, если я беременна- что делать? ?? ?? На аборт я не пойду, но и к новой беременности я абсолютно не готова: ни физически, ни морально, ни психологически. Да и после кесарева рано для беременности. Подскажите пожалуйста, что мне делать, если я беременна? .. .. .

Ответы

# 05:35 29-10-2007 Татьяна М.…, обратиться
сходите к врачу.
# 14:16 29-10-2007 Ясмин, обратиться
Значит не так уж вы хорошо все предусмотрели(это я о предохранинии), где- то допустили ошибку, раз сново забеременели, ведь чудес, в этм плане, как известно, не бывает: -)
У меня тоже дочке пол годика и если бы я сейчас сново забеременела, то несмотря даже на то, что я, как и вы, тоже не готова не морально, ни физически, ни психологически, но ребенка бы я все равно бы оставила. .. На аборт бы я не пошла. В вашем случае(после кесерева), пойдите к вашему гинекологу и обсудите с ним, как в последствии предстоящии роды, могут повлиять на то, что не так давно было кесерево.
# 17:29 29-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Моя приятельница будет в декабре рожать. Забеременела через полгода после кесарева. .. Конечно, гинекологи не похвалят, но что делать- решать только вам. Риск безусловно очень высокий.